Этнэ таны

"Созвездие-Йолдызлык" фестиваленең беренче тур нәтиҗәләре

Бүген "Созвездие=Йолдызлык" фестиваленең район туры узды. Протокол жюри ХVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет) № Наименование коллектива Город, район Ф.И.О. руководителя Название номера (обязательно с указанием авторов музыки и слов) Общий балл Примечание 1 Танцевальная группа «Сәйлән» МБОУ «Кунгерская СОШ» Галиева...

Бүген "Созвездие=Йолдызлык" фестиваленең район туры узды.

Протокол жюри

ХVIII открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля

эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018»

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

Наименование коллектива

Город, район

Ф.И.О. руководителя

Название номера

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий балл

Примечание

1

Танцевальная группа «Сәйлән»

МБОУ «Кунгерская СОШ»

Галиева Раиля Муллаяновна

"Шәл биюе"

2

Жемчужинки

АДШИ

Мамбеткулова Дина Фиратовна

1. «Американо»

2. «Кис-мяу»

3

«Диадемки»

АДШИ

Мамбеткулова Дина Фиратовна

1. «Ну, погоди» ,Мамбеткулова Д.Ф.,

2. «Морячки» ,Мамбеткулова Д.Ф.,

4

«Йолдызчыклар»

Менгер детсад

Хамидуллина Г.И.

"Шәл бәйләдем"башкорт халык биюе.

Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)

Наименование коллектива

Город, район

ФИО руководителя

Название номера

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий балл

Примечание

1

Танцевальная группа «Ритм»

МБОУ «Кунгерская СОШ»

Сабирова Гульназ Наилевна

Танец "Кыю кызлар"

2

«Майсара»

АБШИ

Мамбеткулова Дина Фиратовна

1. «Бишекжыры», Мамбеткулова Д.Ф.,

2. «Песни матери»

3

Тан йолдызлары

АДШИ

Мамбеткулова Дина Фиратовна

1. «Дуняша» ,Мамбеткулова Д.Ф.,

2. «Рок-н-ролл»,

4

«Балкыш»

Нижнеберескинский СДК

Фазулзянова А.Ф.

Вставай

Номинация «Вокал - соло» 1-я младшая группа (5-7лет)

Ф.И. конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Название произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

Хусаинов Адель

АДШИ

Зайнуллина А.

"Кэлэпуш"

"Ишекалдындагы чебилэр"

2

Хадиев Закир

Атня детсад

Зайнуллина А.

"Хэерле кон"

Шофер

3

Шарафиев Раяз

Атня детсад

ГалиеваРэзинэ

"Казаным"

"Жырчы буласым килэ"

4

Хидиятуллина Айзиля

АДШИ

ЯкуповР

"Маленькая страна"

"Тынычлык жыры"

Номинация «Вокал - соло» 2 -я младшая группа (8-11 лет)

Ф.И. конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Название произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

Гарипова РалияРамилевна

МБОУ «Кунгерская СОШ»

Гарипова ФаиляАгзамовна

1."Су буйлап" Татар халык җыры

2."Гөлләр үсә" Татар халык җыры

2

Мифтахова Азалия

АДШИ

Галимуллин Р.

"ага чишмэ"

"мин яратам жырларга"

3

Абдуллина Азалия Рафилевна

Нижнеберескинский СДК

Курбанова З.А.

4

Сафина Алсу Дамировна

Б.Менгерская СОШ

Хуснутдинова Г.К

5

Шигапова Айзиля

АДШИ

Галимуллин Р.

"Гармунчыга"

"Жырла жырла дип эйтэсез"

6

Гафиева Камиля

АДШИ

Якупов Р.Р

"Балалар тавышы"

"талы- талы"

7

Степанова Ксения Владимировна

МБОУ -КуллеКиминскойосновной школы

Закирова КадрияГабдулхаковна

."Су юлы" татар халык жыры

"Уз жырыбыз булсын эле" Авторлары билгесез.

Номинация «Вокал - соло» средняя группа 12-15 лет

Ф.И. конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Название произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

Реклама

Гатауллина Зарина

АДШИ

Абдуллина Л.

«Ачы тау»

«энием»

2

ВафинаЗалия

АДШИ

Абдуллина Л.

«я бы хотела нарисовать мечту»

«якындус»

3

Ахметзянов Салават

АДШИ

Якупов Р.Р

«Биккурэсемкилэ»

«Сэламэйтегезчекошкайларга»

4

Камалиева Диля Фарисовна

Новоатнинский СДК

Бузунов Т., Гилязова А.

Китэкызлартуганойдэн-

Горлэшепяшикэле

5

Хамидуллина Адиля

Новоатнинский СДК

Бузунов Т., Гилязова А.

1.Этием

2.Киек казлар

6

Галимзянова Алсу

Малоатнинский СДК

Даминова Л.

Сандугачым

Номинация «Вокал - соло» старшая группа 16-21 лет

Ф.И. конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Название произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

Шарафиев Радик Рашатович

Нижнеберескинский СДК

Курбанова З.А.

"Агым су"

2

Хуснутдинов Расим Рашидович

20

Атнинский район

Закиров ИлгизИсмагилович

Жырланмаганэлебезненжыр. Р.Яхин ,Э.Ерикэй.

2Авыл кое Татар-Башкорт народная песня

3

Файзрахманов Радис Рафикович

Ислетарский СДК

Кадимова Р.С.

Су буеннанэнкэйкайтыпкилэ

Л. Батыркаева муз

М.Галиевсуз

4

Кабиров Фирдус Фанисович

ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая»

Шакиров Габделахат Муллахметович, Зарипов Ильнур Мисбахович

"Талларга качты сандугач"

Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

Ф.И.О. конкурсанта

Город

Ф.И.О. руководителя

Название произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

«Конфетки»

АДШИ

Зайнуллина А.

"Сладкая песня"

"Кунелле балачак"

2

«Шаяннар»

Атня дет сад

Зайнуллина А.

"Шаян кызлар малайлар"

"Кунелле балачак"

3

«Кояшкай»

Атня дет сад

Галиева Р.

Номинация «Вокальные ансамбли» средняя группа (12-15 лет)

Ф.И.О. конкурсанта

Город

Ф.И.О. руководителя

Название произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

«Кыю кызлар»

Новоатнский СДК

Бузунов Т., Гилязова А.

«Балан»

«Горлэпяшэргэ»

2

«Зарина хам Зэлия»

АДШИ

Абдуллина

Яраннарчэчэкаткан, «Бергэгомергэ»

3

«Сэйлэн»

ЦВР Атня

Ахметова Л.

«Кубэлэгем»

«Сандугач - кугэрчен»

Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

Ф.И. конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Общий

балл

Примечание

1

Гайфуллина Раиля, Шафигуллина Лилия

МБОУ «Кунгерская СОШ»

Галиева Раиля Муллаяновна

2

Саляхетдинов Раяз Зиганшина Илгия

Б.Менгерская СОШ

Муллагалиева З.Г.

3

Шарафиева Лилия Ильфатовна

Атня дет сад

МухаметзяноваЗухраМансуровна

4

Кадыйрова Дина Ирековна

Нижний Куюк

Зарипова Рузия Салиховна

Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

Ф.И. конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Общий

балл

Примечание

1

Галиева Алина, Хуснутдинова Айзиля

МБОУ «Кунгерская СОШ»

Галиева Раиля Муллаяновна

2

Сафина Адиля

Килле-Киме СДК

Саляхова Чулпан

3

Галиева Ильвина Ильсуровна

АДШИ

Сафиуллина Ф.

Хисматуллина С.

4

Гиниатуллина Зиля

Халикова Залия

Ново-Шашинский СДК

ГиниатуллинаЗ

Шунысын искәртәсе килә: әлеге исемлектәге чыгышлар иртәгә сәгать 13.00гә репетициягә чакырыла.

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: