Әтнә таңы

"Созвездие-Йолдызлык 2020" фестиваленең гала концертына узучылар исемлеге

"Созвездие-Йолдызлык" фестиваленең икенче туры да тәмамланды.

Нәтиҗәне түземсезлек белән көтәсездер. Рәхим итегез! 

Список участников  Гала концерта муниципального этапа

ХX открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля

эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2020»

 

Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)

 

Наименование коллектива

Город, район

Ф.И.О. руководителя, постановщика

Название номера

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий балл

Примечание

1

 “Карамельки”

МБДОУ «Большеатнинский детский сад»

 Гарипова Сирена Фаргатовна 

«Танец огня»

 

 

2

Ибрагимова Регина

Березинский дет сад

Гилазова Эльмира Рафхатовна

«Барбарики»

 

 

3

«Skitlles»

 

АДШИ

    Бариев Б.М.

“Хава Нагила”

 

 

4

 «Пуговки»

АДШИ

Меркулова Д.В.

Русский танец

“Ах, вы,сени”

 

 

5

“Краски детства”

АДШИ

Бариев Б.М.

“Круче всех”

 

 

 

6

Гилязутдинова Рузана

«Коморгузинский детский сад

 Гилязова Адиля

«Ромашка»

 

 

7

Ахметова Сылу Ильдаровна

МБДОУ "Кунгерский детский сад

Гарипова Фаила Агзамовна

Русский танец

 

 

8

Яшьлек

Новая атня СДК

Гилязова А.Г, Бариева И.М.

  1.  «Валенки»

 

 

9

Сэйлэн

Кошлау СДК

Абдуллина

Цветные карандаши

 

 

 

Номинация  «Хореография»  средняя группа (12-16 лет)

 

Наименование коллектива

Город, район

ФИО руководителя, постановщика

Название номера

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий балл

Примечание

1

Ал чэчэк

АДШИ

Абдуллина А.Р.

“Авылның бер көне”

Дети есть дети

 

 

2

«Энҗе бөртекләре»

МБОУ «Большеменгерская ООШ

Абдуллина А. Л.

Дети войны

 

 

3

Балкыш

Нижнеберескинский СДК

 

Фазулзянова Айгуль Фаритовна

1 “Лети перышка”

 

 

 

4

 Яшьлек 2

Новая Атня СДК

Бариева И.М., Гилязова А.Г

 Катюша

 

 

5

“Рухият”

Новошашинский СДК

-Халикова Регина Р.

“Хәтер

 

 

6

Этнэ егетлэре

адши

Бариев Б

 

 

 

 

 

Номинация  «Вокал – соло» 1-я  младшая группа (5-7лет)

 

Ф.И.  конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Название   произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

Хадиев Закир Зиннурович

6 лет

МБДОУ «Большеатнинский детский сад»

 

Биккинина Савия Динартовна

Солдатлар

 

 

 

2

Шарафиев Раяз

 

 

адши

Зайнуллина А.Ф.

 “Замана баласы”

 

 

3

Гайнуллин Самир

 

 

адши

Ахметова Л.З

 “Бер егет гармун сайлый”

 

 

4

Заппарова Дарина

6 лет

Новая Атня СДК

Гилязова А. Г

 

 

 

 

Номинация   «Вокал – соло» 2 –я  младшая  группа (8-11 лет)

 

Ф.И.  конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Название   произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

Гарипова Инзилә

 

адши

Зайнуллина А.Ф.

“Татар кызы мин”

 

 

2

Салимова Зилә

 

 

адши

Зайнуллина А.Ф.

 

 

 

3

Тимергалеева Азалия

 

адши

Зайнуллина А.Ф.

 “Әниемә”

 

 

 

4

Шавалиева Чулпан Раилевна

 

Нижнеберескинский СДК

 

Курбанова Зульфия Ахатовна

1 “Гүзәл бит ул туган яг6ыбыз”

 

 

5

Мухаметгалиева

Илюза

11

адши

 Галимуллин Руслан

Баламишкин

 

 

6

Хуснутдинова Эрика

11

Кулле- Кими оош

Юсупова Г.И.

Тынычлык

 

 

7

Хакимов Рамис Раисович

11

Казань

Абдуллина Г.Т

Идел буе каеннары. Шакиров кое, Э.Ерикэй суз.

 Яшэ Татарстан . Маликов кое, Дэрзаман суз.

 

 

 

 

Номинация «Вокал – соло»  средняя группа девочки )  12-15 лет

 

Ф.И.  конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Название   произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

Гарипова Ралия

 

адши

Зайнуллина А.Ф.

“Төсле хыяллар”

 

 

2

Степанова Ксения Владимировна

13

Кулле- кими ош

Закирова Кадрия

«Арышларым –бодайларым»

 

 

3

Вафина Залия

Маратовна

 

адши

Абдуллина Л.Р

“Мечта”

 

 

4

Сабирзянова Лилия Фердинантовна

 

Нижнеберескинский СДК

 

Курбанова Зульфия Ахатовна

Агым су

 

 

 

 

Номинация «Вокал – соло»  средняя группа  (мальчики)  12-15 лет

 

Ф.И.  конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Название   произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

Шигапов Разиль Ленарович

 

адши

Абдуллина Л.Р

Кайту”

 

 

 

Номинация «Вокальные  ансамбли» младшая группа (5-11 лет)

 

Ф.И.О.  конкурсанта

Город

Ф.И.О. руководителя

Название   произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий

балл

Примечание

1

«Энҗе бөртекләре”

Атня дет.сад

Шакирова Гульнара Талгатовна

“ Кәләпүшем-калфагым”

 

 

2

Гиниятуллина Камилла

Гайнуллин Самир

Атня дет.сад

Биккинина Савия Динартовна

 

 

 

3

Дуэт “Радель

Ханафиев Адель

Шарафиев Раяз

адши

Зайнуллина А.Ф.

“Шабу – дабу”

“Главный праздник”

 

 

4

«Фантазия»

МБОУ «Большеменгерская ООШ»

Галлямова Альмира Альбертовна

“Мамочка”,

 

 

5

Вокальный ансамбль

“Конфетки”

адши

Зайнуллина А.Ф

“Балачак иле”

“Катюша”

 

 

 

 

        

 

 

Номинация «Вокал-соло»  старшая группа (16-21 лет)

 

Ф.И. конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Название   произведения

(обязательно с указанием авторов музыки и слов)

Общий       балл

Примечание

1

Галиева Ралина Рафиковна

 

Ташчишма сдк

Муртазина Ильсия Мударисовна

1. Тузан булса да узам.В.Галиев суз

Ч.Зиннатуллина кое

 

 

2

Диля Камалиева

 

Новая Атня

 Бариева И.М. Гилязова А.Г.

Урман буйлары,

 

 

3

Хамидуллина Аделя

 

Малая Атня

Даминова Л.Н

 

«Ачы тау»

 

 

4

Гимадиева Зилә Фаритовна

 

 

Береска СДК

Хакимова Лилия Билаловна.

 

 

 

 

Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)

 

Ф.И. конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Общий

балл

Примечание

1

Галиева Аделя Ильнаровна

6 лет

МБДОУ «Таш-Чишминский детский сад»

Гатиятуллина Айсылу Гамилевна

 

 

2

Шарафиева Лилия Ильфатовна,

Аширов Артур Ринатович

6 лет

Атня д.сад

Мухаметзянова Зухра Мансуровна

 

 

3

Хасанова Саида

Абдуллина Дилянур

 

адши

Сибгатуллина Г.З

Абдуллина Л.Р

 

 

4

Сидеев Галиаскар  Дамирович   Хашимова Алина Рустамовна 

4 года

 

 

9

адши

Сафиуллина Финя Раисовна  Садиев Дамир  Радикович

 

 

5

Галявиева Алия Алмазовна  Нигметзянов Анвар Айратович

6 лет

 

 

6 лет

адши

Сафиуллина Финя Раисовна  Сидеев Дамир  Радикович

 

 

6

Шагиева Зайнап Зиннатуллин Ильзат

 

 

 

 

 

7

Динэ Гинуатуллина

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)

 

Ф.И. конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Общий

балл

Примечание

1

Райлэ Гайфуллина ЛэйсэнКадыйрова

 

Кунгер сдк

Галиева Р.М

 

 

2

Зиганшина Ильгия Зуфаровна,  Салахутдинов Раяз Рафисович

12

Олы Мәңгәр

сдк

Шакирова Гульсина Гадиловна,

Салахутдинов Рафис Раисович

 

 

 

3

Залялетдинов Ильназ

 

Н.Атня

 

 

 

4

Гайнаннов Ильшат

 

Н.Шаши

 

 

 

 

 

Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 лет)

 

Ф.И. конкурсанта

Возраст

Город

Ф.И.О. руководителя

Общий

балл

Примечание

1

Мухаметзянова Айсина Фидаилевна

16

д. Новая Атня

 

Мухаметзянова Альфина Ильдаровна

 

 

2

 Айзат Галиев – Ландыш Габдрахманова

 

Кунгер сдк

Галиева Р.М

 

 

3

Хайруллин  Айзат Анасович 

16

Береска сдк

Хайруллина Алсу Габдулхаковна

 

 

 

 

Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: