Әтнә таңы

Әтнә районы

18+
2024 - Гаилә елы
Хәбәрләр

АО «Транснефть – Прикамье» направило свыше 580 млн рублей на охрану труда и здоровья работников в 2022 году

АО «Транснефть – Прикамье» подвело итоги работы в области промышленной безопасности и охраны труда за 2022 г. Тематические мероприятия профинансированы на 584 млн руб.

Во всех филиалах компании постоянно действует система управления охраной труда, регулярно реализуются мероприятия по развитию культуры безопасности, улучшению условий труда, повышению компетентности специалистов. В течение года теоретическое и практическое обучение в области охраны труда прошли 1860 человек.

Пристальное внимание уделялось обеспечению комфортных условий труда, контролю и улучшению состояния оборудования и приспособлений для безопасного производства работ.

Основными задачами стали контроль и улучшение состояния оборудования, обеспечение персонала средствами индивидуальной защиты, специальной одеждой и обувью. Проведена специальная оценка условий труда для 465 рабочих мест.

Всего за 2022 год организовано свыше 6000 периодических медицинских осмотров работников, более 2600 человек прошли профилактическую противоэнцефалитную вакцинацию, вакцинацией от гриппа охвачено почти 1000 работников.

В 2022 году работник АО «Транснефть – Прикамье» Алексей Петров стал участником XIV Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2022» и занял третье место в номинации «Организация и проведение обучения по использованию (применению) средств индивидуальной защиты», ведущий специалист по охране труда предприятия Александр Аксянов признан одним из победителей III Открытого Межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Урала – 2022».

Комплекс выполненных мероприятий направлен на охрану жизни и здоровья работников АО «Транснефть – Прикамье», а также обеспечение безопасных и комфортных условий труда работников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев