Әтнә таңы

Әтнә районы

18+
2024 - Гаилә елы
Җәмгыять

Гаилә кору өчен иң кулай вакыт

Большинство россиян считает, что идеальный возраст женитьбы для мужчины - 27 лет (77%), а девушка должна вступить в брак не позднее 23 лет (81%). Соответствующее исследование опубликовано на официальном сайте ВЦИОМ. Также, согласно опросу, для жителей России семейная жизнь остаётся наиболее естественной формой взаимоотношений. 78% респондентов заявили, что отдают предпочтение...

Большинство россиян считает, что идеальный возраст женитьбы для мужчины - 27 лет (77%), а девушка должна вступить в брак не позднее 23 лет (81%). Соответствующее исследование опубликовано на официальном сайте ВЦИОМ.


Также, согласно опросу, для жителей России семейная жизнь остаётся наиболее естественной формой взаимоотношений. 78% респондентов заявили, что отдают предпочтение официальному браку. И только 12% опрошенных заявили, регистрировать отношения в загсе не обязательно.

Кроме того, старшее поколение не приемлет совместную жизнь без штампа в паспорте. В группе от 60 лет и старше сожительство без регистрации одобряют лишь 5%, от 18 до 24 лет - уже 21%. Между мужчинами и женщинами, жителями крупных мегаполисов и сельской местности таких больших различий во мнении не наблюдается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев