Әтнә таңы

Әтнә районы

18+
2024 - Гаилә елы
Җәмгыять

Синоптиклар: соңгы җылы көннәр калып килә

На текущей наделе россияне смогут насладиться последними теплыми днями в этом году, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, в основной части европейской территории России стоит скандинавский антициклон, обеспечивающий теплую погоду без дождей. К выходным воздух прогреется до 23-28 градусов, однако уже в начале следующей неделе...

На текущей наделе россияне смогут насладиться последними теплыми днями в этом году, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.
По его словам, в основной части европейской территории России стоит скандинавский антициклон, обеспечивающий теплую погоду без дождей.
К выходным воздух прогреется до 23-28 градусов, однако уже в начале следующей неделе прогнозируется наступление холодного фронта.
Синоптик отметил, что грядущие выходные станут «заключительным аккордом и лебединой песней пляжного сезона».
Похолодание, согласно прогнозу, начнется с 22 августа, температура будет резко понижаться и вернется в рамки нормы. Дневные показания не превысят 18-20 градусов тепла.
В столичном регионе в ближайшие выходные обещают быть жаркими. Столбики термометров поднимутся до отметки в 30 градусов, сообщает «Федерал пресс».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев