Әтнә таңы

Әтнә районы

18+
2024 - Гаилә елы
Җәмгыять

Әтнә укучыларын депутат котлый

Дорогие ученики! От всей души поздравляю вас, а также ваших педагогов и родителей, с замечательным праздником Последнего звонка! Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий день: вы окончили школу и вступаете во взрослую жизнь. Перед вами открываются двери в будущее, впереди ждет новый путь и вам предстоит сделать ответственный шаг...

Дорогие ученики!

От всей души поздравляю вас, а также ваших педагогов и родителей, с замечательным праздником Последнего звонка!

Сегодня у вас по-настоящему запоминающийся и яркий день: вы окончили школу и вступаете во взрослую жизнь. Перед вами открываются двери в будущее, впереди ждет новый путь и вам предстоит сделать ответственный шаг - решить, какую выбрать профессию. В школе вы получили базовые знания, необходимые для дальнейшего развития, быть успешным и конкурентоспособным. Школьные годы воспитали в вас самое прекрасное - любовь к родному краю, его истории и культуре.

Будьте уверенными в себе, никогда не останавливайтесь перед трудностями, мечтайте и активно проявляйте свои таланты! Я убежден, что у вас все получится, и каждый из вас внесет свою лепту в развитие родной страны. От ваших успехов зависит процветание и благополучие общества. В добрый путь, дорогие выпускники!

С уважением, депутат Государственной Думы Российской Федерации Ильдар Гильмутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев