Әтнә таңы

Әтнә районы

18+
2024 - Гаилә елы
Общество

Минэкологии РТ: На субботник нужно идти с хорошим настроением

Центральный субботник пройдет 5 мая в столице Татарстана.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Центральный субботник пройдет завтра, 5 мая, в Казани. Идти на субботник с хорошим настроением рекомендовал жителям республики министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков в интервью ИА «Татар-информ».

Субботник ГС РТ , Лядской садик

«На субботник нужно идти с хорошим настроением, с пониманием того, что мы должны внести свою лепту в благое дело. То, что нас окружает, должно радовать глаз. В прошлом году в санитарно-экологическом двухмесячнике было задействовано более 1,1 млн жителей. Проведена большая работа по уборке мест несанкционированного складирования ТБО», – сообщил он.

Субботник ГС РТ , Лядской садик

Природоохранная акция стартует в 10 часов утра у Центра гребных видов спорта. В очистке и благоустройстве территорий под девизом «Человек доброй воли» объединятся студенты всех вузов столицы Татарстана, курсанты Казанского танкового училища, активисты общественных организаций и волонтеры экологических движений.

Участников субботника ожидает концертная программа. Предусмотрены творческие и спортивные интерактивы, шесть игровых станций и возможность стать обладателем специальных призов – гамака, рюкзака или туристической палатки. В этот день будут определены самые активные пользователи социальных сетей – авторы лучших фото- и видеоработ, посвященных конкурсу «#эковесна2018».

Субботник ГС РТ , Лядской садик

http://www.tatar-inform.ru/news/2018/05/04/610101/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев