Әтнә таңы

Әтнә районы

18+
2024 - Гаилә елы
Үзәк яңалыклар

Лидеры Сбера провели интерактивные занятия для школьников и студентов Приволжья

Сбер присоединился к всероссийской акции «Поделись своим Знанием», организованной Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России.

В сентябре – месяце знаний, Сбер традиционно проводит просветительские мероприятия для школьников и студентов. Этот год не стал исключением. Лидеры банка провели серию интерактивных лекций по финансовой грамотности и информационной безопасности, ESG-уроки, а также рассказали о карьерных возможностях в Сбере.

Сбер присоединился к всероссийской акции «Поделись своим Знанием», организованной Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России. В рамках акции 55 руководителей и экспертов Волго-Вятского банка Сбербанка провели 63 мероприятия для 3 тысяч школьников, студентов ВУЗов и ССУЗов, воспитанников детских домов на всех территориях присутствия.

Пётр Колтыпин, Вице-Президент, Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка:

«Подобные мероприятия стали доброй традицией для лидеров Сбера. Открытый диалог, передача опыта от старшего поколения к младшему и обмен мнениями – такой формат передачи знаний позволяет напрямую контактировать с юными слушателями, понимать их интересы и стремления, а также может помочь молодежи в развитии их талантов».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X