Әтнә таңы

Әтнә районы

18+
2024 - Гаилә елы
Җәмгыять

Икәү бергә сикергәннәр - "Әтнә таңы"

В Новом Уренгое покончили жизнь самоубийством парень и девушка. Школьники спрыгнули с крыши, взявшись за руки. После падения 15-летняя девушка и 16-летний парень не выжили. Их тела обнаружили прохожие и позвонили в полицию. Подростки учились в одной школе и у них были романтические отношения. Парня учителя и друзья охарактеризовали крайне...

В Новом Уренгое покончили жизнь самоубийством парень и девушка. Школьники спрыгнули с крыши, взявшись за руки. После падения 15-летняя девушка и 16-летний парень не выжили. Их тела обнаружили прохожие и позвонили в полицию.

Подростки учились в одной школе и у них были романтические отношения. Парня учителя и друзья охарактеризовали крайне положительно, а вот у девушки имелись проблемы. Она не раз сбегала из дома, часто не посещала школу, пишут местные СМИ. Недавно старшеклассницу перевели на домашнее обучение.

По какой причине подростки спрыгнули с крыши, пока неизвестно. Расследование дела о смерти школьников под личный контроль взял уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. "Челнинские известия"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев